Героиня – Зиля, 27 лет, Близнецы
Пыталась обрести семейное счастье с немцем, нигерийцем и греком, но ничего, кроме разочарования и обид из этих отношений не вынесла. Архитектор, пишет кандидатскую диссертацию. Мечтает совершить кругосветное путешествие и продолжить свою научную деятельность. Предупреждает, что не приемлет в мужчинах истеричность и избалованность. Зилю никогда не заинтересует скучный и пассивный мужчина. Её идеал – целеустремлённый и обаятельный иностранец без предрассудков.
Зиля родом из Иркутска. Однажды на экскурсию в Иркутск приехал немец, за которого Зиля вышла замуж. Они жили в Гамбурге, но выяснилось, что избранник Зили не готов к детям. Следующий возлюбленный Зили – нигериец, с которым они дружили ещё до её брака. От него Зиля забеременела, будучи замужем за немцем. В итоге развелась с мужем и вышла замуж за будущего отца своего ребёнка. Второй муж Зили оказался ревнивцем и поднял на неё руку. Зиля уехала в Москву, познакомилась там с греком, который увёз её в Дубаи, несмотря на беременность от нигерийца. В итоге сейчас Зиля воспитывает сына одна.
Первый претендент – Михаэль, 30 лет, Стрелец
Магистр истории. Пишет диссертацию и книгу об Афганистане. Работал рефери и пожарным добровольцем в Германии. Любит театр, кино и оперу. Гордится тем, что смог устроиться в России. Мечтает стать политическим консультантом. Первая девушка Михаэля хотела с его помощью получить немецкий паспорт, две следующие посчитали его слишком бедным. Надеется, что для Зили он станет любимым мужчиной.
Михаиэль рассказал, что когда стал встречаться с русской девушкой, был удивлён её материальными запросами. Признался, что в Европе русских считают меркантильными. Отметил, что его не смущает поведение Зили, он считает, что с ним она будет вести себя по-другому.
В качестве подарка Михаэль "спас" Зилю от пожара.
Тамара Глоба отметила, что Михаэль свободный и самодостаточный, по мнению астролога, физиологическая совместимость не очень хорошая.
Второй претендент – Джозеф, 29 лет, Стрелец
По образованию учитель физкультуры. Работает пиар-агентом в клубе. Профессионально играл в футбол, пока не получил травму колена. Предупреждает, что мама воспитала его по Библии. Признаётся, что обожает стихи Есенина и считает себя слишком русским. Бывшая жена ему изменила, пытался открыть сердце другой девушке, но не смог справиться с этой задачей даже при помощи медикаментов. Надеется, что с Зилей он найдёт точки соприкосновения.
Джозеф завоевал сердца ведущих, прочитав наизусть стихи Есенина. Жена Джозефа была наполовину грузинкой, наполовину русской. После развода с ней, встречался с француженкой, но понимал, что она – не его человек, несмотря на приятную внешность. Чтобы пообщаться с ней поближе Джозеф даже принял таблетку Виагры, но отношения всё равно развалились.
Роза Сябитова сказала, что ей надо обязательно обратить внимания на Джозефа. Тамара Глоба отметила, что между Джозефом и Зилей может быть животная страсть, но это будет возврат к прошлому.
Третий претендент – Адриано, 31 год, Лев
Преподаватель итальянского языка для иностранцев. Обожает футбол, ролики и сериалы. Гордится своим кулинарным талантом. Признаётся, что курит и почти не склонен к компромиссам. Предупреждает, что не любит девушек с ярким макияжем и постоянно меняющимся настроением. Ради возлюбленной Адриано переехал в Россию, полюбил Москву, а с девушкой расстался. Надеется, что с Зилей он будет счастлив в любой точке мира.
Адриано в Италии познакомился с русской девушкой из Иваново, они ездили друг к другу, но девушке не нравилось, что Адриано её не ревнует. Признался, что советы родителей он будет слушать, но решать станет всё равно сам.
Адриано спел для Зили и угостил всех лазаньей собственного приготовления.
Ларисе Адриано очень понравился. Тамара Глоба отметила, что Андриано, как настоящий Лев, очень открытый.
Выбор
Сестра и мама посоветовали Зиле выбирать Адриано, Лариса Гузеева с ними согласилась. Роза Сябитова не отметила никого.
Зиля выбрала Адриано, но он посчитал, что они друг другу не подходят.
Смотреть выпуск передачи от 8 апреля 2015г. «Любительница иностранцев»
- Опубликовано: 08 апреля 2015 08 апреля 2015
- Просмотров: 1287 1287