Участники «Давай Поженимся»
Михаил эфир 10 марта
В семнадцать лет влюбился в учительницу младших классов и через год стал её законным мужем, но законов семейной жизни в силу юного возраста принять не смог. Михаил – архитектор, владелец мебельного салона и столярного производства. Играет в водное поло и много путешествует. Гордится многочисленными премиями. Признаётся, что у него скверный характер. Предупреждает, что не сможет ужиться с женщиной, которая при каждой ссоре произносит слово "развод". Михаил никогда не обратит внимания на обладательницу короткой стрижки и яркого маникюра. Женится на лёгкой, в меру бесшабашной девушке с красивой улыбкой и отменным чувством юмора.
В первый раз Михаил женился очень рано, так как избранница забеременела, но вместе они прожили всего три года. Второй брак Михаил также распался. Сейчас Михаил хочет жениться снова и создать счастливую семью. Предупредил, что его избранница должна быть стройной.
Первая претендентка – Татьяна, 30 лет, Лев
В прошлом радиоведущая. Сейчас в поисках работы. В свободное время рисует на футболках. Мечтает много путешествовать и получать за это деньги. Гордится своими кудрявыми волосами. Признаётся, что никогда не причёсывается и всегда улыбается в метро. Будущая свекровь слишком конкретно объяснила Татьяна, почему она не может стать женой её сына. Надеется, что семья Михаила примет её со всеми недостатками.
Татьяна предупредила, что имеет своё мнение по всякому поводу и считает, что у неё плохой характер. Будущая свекровь говорила Татьяне, что она не так выглядит, при этом сама потенциальная свекровь и её сын были очень красивыми.
Татьяна предложила Михаилу сыграть в карты на "скелет в шкафу".
Михаилу Татьяна не приглянулась, а Лариса Гузеева посчитала её ранимой. Лидия Арефьева добавила, что Михаилу нужна другая.
Вторая претендентка – Лиана, 34 года, Телец
Ресторатор. Гордится тем, что работает с двенадцати лет. Мечтает открыть сеть семейных кафе. Признаётся, что принимает душ под музыку и спит с включённым телевизором. Предупреждает, что возлюбленный должен смириться с её зажигательным темпераментом. Супруг постоянно упрекал Лиану в том, что она не может иметь детей, а когда наступила долгожданная беременность, собрал вещи и ушёл.
Лиана рассказала, что её родители были против того, чтобы она работала, но она сама этого захотела и скрыла от них. Рано вышла замуж, так как хотела свободы, но разочаровалась в этом браке. Со вторым мужем Лиане было лучше, но муж не хотел много зарабатывать.
Лиана предложила Михаилу откусить от каравая.
Лариса Гузеева отметила, что у Лианы была непростая жизнь. Лидия Арефьева сказала, что Лиана прагматична.
Третья претендентка – Ирида, 27 лет, Лев
Декоратор. В свободное время занимается благотворительностью и проводит мастер-классы. Мечтает взять ребёнка из детского дома. Признаётся, что любит танцевать на месте и может за день съесть целый торт. После четырёх лет воздержания врачи посоветовали Ириде найти мужчину для здоровья. Надеется, что Михаил сделает её счастливой во всех отношениях.
У Ириды были сложные отношения с мужчиной, после разрыва с которым она уехала в другой город и дала обет безбрачия, так как он отбил ей охоту общаться с кем-либо и снова испытывать боль. У Ириды были отношения с ещё одним мужчиной, но она не приглянулась его родителям.
Ирида предложила Михаилу "наполнить сосуд жизни" песком разного цвета, символизирующим разные блага.
Лариса Гузеева сказала, что Ириде нужен мужчина, который её "реанимирует". Лидия Арефьева добавила, что Ириде нужно стать более уверенной в себе.
Выбор
Ларисе Гузеевой понравились Лиана и Ирида. Роза Сябитова отметила Ириду. Лидия Арефьева сказала, что лучше всего Михаилу подходит Лиана.
Михаил никого не выбрал.
Смотреть выпуск передачи от 10 марта 2015г. «Архитектор-путешественник»
- Автор: admin admin
- Опубликовано: 10 марта 2015 10 марта 2015
- Создано: 10 марта 2015 10 марта 2015
- Обновлено: 07 октября 2017 07 октября 2017